ЖК «Военвед-Сити»: коммерческое жилье для военных






Идея застройщика объекта, компании «ГПЗ-10», — вновь создать в этом микрорайоне Ростова первичный рынок коммерческого жилья, которое не возводилось здесь в течение пятилетки. В качестве альтернативы военные заселяются в менее комфортные ведомственные дома, предоставляемые в ходе реализации государственных жилищных программ. Однако, по оценкам застройщика, среди служивых есть прослойка покупателей, испытывающих потребность в приобретении более дорогой и комфортной недвижимости.

Военвед-Сити.

«Военвед-Сити», заявленный как объект комфорт-класса, будет состоять из 1072 квартир, расположенных в пяти высотных зданиях на двух гектарах охраняемой земли. Успешно продать столь обширные площади жилья компания рассчитывает за счет того фактора, что обеспеченные военные тоже пользуются льготными правами на улучшение жилищных условий. Таким образом, они способны «принести» фирме не только собственные, но и государственные деньги. Кроме того, у них есть многочисленные родственники, которые тоже захотят жить рядом.
Философия застройки «Военвед-Сити» сродни «Гвардейскому». Комплекс состоит преимущественно из 1–2-комнатных квартир площадью от 34 до 87 метров. Стоимость жилья — от 43 тысяч рублей за кв. метр. Запланированная сдача первой очереди — первый квартал 2015 года, всего комплекса — конец 2016-го.

Комментариев нет:

Отправить комментарий