ЖК «Поляна»: малоэтажный комплекс на окраине Ростова






А этот объект уже относится к принципиально новому, пока немногочисленному, но набирающему популярность в Ростове типу жилых комплексов — малоэтажному. Как известно, за прошедшую посткризисную пятилетку у нас сформировался новый рынок недвижимости — расположенные под Ростовом-на-Дону коттеджные поселки, где можно купить дома, таунхаусы либо земельные участки.

ЖК Поляна.
Малоэтажный комплекс — более урбанизированный вариант: здесь продаются квартиры в небольших многоквартирных домах без персонально выделенной придомовой территории для каждого отдельно взятого собственника жилья (в отличие от таунхауса). Основная аудитория покупателей — люди, желающие жить в городской квартире, но не довольные высотными «муравейниками».

Жилой комплекс «Поляна» расположен в районе «Орбитальной-Ростов», с северо-восточной стороны он примыкает к строящемуся высотному микрорайону «Норд» (окрестности «Леге-Артис» и «Леруа-Мерлен»). Проект представляет собой тринадцать трехэтажных кирпичных домов, пребывающих в различной стадии готовности на огороженной территории. В продаже одно-двухкомнатные квартиры площадью 24–42 кв. метра, стоимость жилья — от 45 тыс. рублей за кв. метр.      



Комментариев нет:

Отправить комментарий