ЖК «Европейский»: доступное жилье под ключ





Стартовавший в 2012 году проект нового крупного и одновременно доступного жилого комплекса Ростова, который обещает стать серьезным конкурентом строящимся «Западным воротам». Об этом, прежде всего, свидетельствует география продаваемых новостроек, которые также расположены в Западном районе мегаполиса в границах улиц 3-я Круговая, Батуринская и 2-я Володарская.

Европейский ЖК.
ЖК «Европейский»: так будет
Интересно, что жилой комплекс «Европейский», заявленный как доступное жилье, возводится на территории небезызвестного в Ростове Вертолетного поля, где по соседству уже сформировалась элитная индивидуальная застройка.
В отличие от периферийной Левенцовки, жилой комплекс «Европейский» — это уже обжитый в Ростове микрорайон с обустроенной в окрестностях социальной инфраструктурой, транспортной доступностью и благополучными соседями. Возводимая доступная недвижимость позиционируется как комфорт-класс, дома строятся не по панельной, а каркасно-монолитной технологии.
Полное завершение строительства жилого комплекса, который станет новым микрорайоном в Ростове, запланировано на 2015 год. Он будет состоять из 17 жилых многоквартирных домов, детского сада, общеобразовательной школы. Вниманию покупателей предлагаются квартиры различных площадей. Самое доступное жилье — 24–метровые квартиры-студии стоимостью от 1 миллиона 340 тысяч.
В настоящее время в продаже есть квартиры в домах №6, №8, №8а и №9. В стоимость жилья входит ремонт, который включает: электроразводку, электроплиту, металлическую входную дверь, пластиковые окна и балконные двери, влагостойкий ламинат, плитку в санузле и кухонной зоне, обои под покраску. В квартирах-студиях предусмотрен кухонный гарнитур.

Комментариев нет:

Отправить комментарий