ЖК «Южный»: жилье в центре для среднего класса







Ориентированный на покупателя со средним достатком жилой комплекс строится в географическом центре Ростова — на улице Ленина, 140 А (между зданием ГУВД и ул. Врубовой). Желающим жить в центре административном при выборе квартиры в этом жилом комплексе стоит учесть, что, в соответствии с нынешним генеральным планом Ростова, именно на Ленина планируется перенести ряд административных зданий мегаполиса, сделав ее дублером перегруженной Б. Садовой. Таким образом, приобретение здесь жилья во многом является сделкой «на перспективу». Есть все основания предполагать, что стоимость современной недвижимости на Ленина с годами основательно вырастет.
ЖК Южный.
Жилой комплекс «Южный» состоит из пяти 15–20-этажных секций, строящихся по популярной в Ростове каркасно-монолитной технологии, в которых будут расположены 560 квартир, а также офисные и торговые помещения (их застройщик намерен оставить за собой). По завершении строительства запланировано комплексное благоустройство и озеленение придомовой территории, возведение детских и спортивных площадок, обустройство парковок.
Первая очередь «Южного», состоящая из двух секций, уже вводится в эксплуатацию, вторую планируется сдать в 2014–15 годах. Покупателям здесь предлагаются 1–3-комнатные квартиры, различных площадей. Стоимость жилья в первой построенной очереди — 49 тысяч рублей за кв. метр, во второй — 38–40 тысяч.  



Комментариев нет:

Отправить комментарий